коронавирус
20:01, 30 марта 2020 г.

Белгородцам рекомендуют уйти на жёсткую самоизоляцию

коронавирус
Фото:

Новые изменения в распоряжение внёс губернатор региона Евгений Савченко. Пока они имеют рекомендательный характер.

Белгородцам рекомендуют не покидать свои дома, за исключением выхода в ближайший магазин, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, выноса мусора, обращения за экстренной медицинской помощью и поездок на работу. 

Напомним, по состоянию на 30 марта в Белгородской области зарегистрировано 4 случая заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. На самоизоляции находится 2 101 человек.

Всего по стране зарегистрировано 1 836 случаев заболеваемости. За прошедшие сутки прибавилось 302 новых пациента. Выздоровели 66 человек, умерли 9

Напомним, с 30 марта Сергей Собянин отправил в жёсткую самоизоляцию жителей Москвы. Глава российского правительства Михаил Мишустин призвал глав субъектов РФ проработать введение карантинов, подобных введённому в Москве, в своих регионах.

#Белгород #самоизоляция #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"