транспорт
12:46, 14 февраля 2020 г.

В Белгороде изменили маршруты двух автобусов

транспорт

В Белгороде из-за строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Сумская – Механизаторов – Чичерина и ограничения проезда к оптово-розничной базе, изменили движение двух автобусах маршрутов.

Напомним, с 15 февраля по 1 сентября 2020 года нельзя будет проехать от улицы Сумской до поворота к оптово-розничной базе на улице Чичерина.

В мэрии сообщили, что у автобусов № 26, сообщением «Оптовый рынок – улица Есенина» изменилась конечная остановка. Теперь при выезде с овощебазы автобусы поворачивают налево - в сторону улицы Мичурина, и далее следуют по маршруту.

Изменилась и схема движения автобусов №42 «Улица Чичерина – улица Садовая». С 15 февраля приостановлено движение до остановки «Оптовый рынок» на улице Чичерина. Маршрутки будут ездить к оптово-розничной базе через переулок Мирный.

Реконструкцию перекрёстка Сумская – Механизаторов – Чичерина начали в декабре 2019 года. В конце 2020 года здесь должна появиться новая двухуровневая развязка. С 13 января и примерно до июля перекрыли улицу Механизаторов, оставив только проезд к детскому саду № 65 и улице Комарова. С 15 февраля будет перекрыт проезд в овощебазе. 

Мэр Белгорода Юрий Галдун сообщил ранее, что город не может долго ждать новых развязок, поэтому сроки строительства и этапы перекрытия дорог скорректировали. 

#Белгород #транспорт #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"