водоснабжение
14:19, 18 июня 2019 г.

СКР начал проверку после видеообращения белгородцев на прямую линию с Путиным

водоснабжение

Обращение было опубликовано в YouTube 16 июня.

Жители посёлка Майского Белгородского района пожаловались на острую нехватку питьевой воды в микрорайонах ИЖС. По их словам, в кранах не всегда есть даже техническая вода, о питьевой и вовсе нет речи. Ситуация не сдвигается с мёртвой точки уже восьми лет.

В связи с этим белгородский Следственный комитет организовал проверку. Проводятся исследования качества и количества услуг, которые оказываются водоснабжающей организацией, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Белгородской области.

Напомним, что на днях депутаты горсовета Белгорода резко подняли тарифы на воду. Ранее аналогичное решение приняли и депутаты Белгородского района. Повышение стоимости услуг составило для водоснабжения 42 %, для водоотведения – 31 %.

#белгородская область #вода #ижс #видеообращение #прямая линия #путин #ск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"