протесты
17:54, 23 мая 2019 г.

Юрий Галдун: Я разделяю негодование белгородцев по поводу строительства в сквере

протесты

Градоначальник согласился с горожанами, которые протестовали против строительства ТЦ в сквере на улице Урожайной.

«По поводу ситуации со стройплощадкой на улице Урожайная в районе автовокзала. На прошлой неделе администрация города выявила факт нарушения земельного законодательства. Сегодня незаконный забор демонтирован. Завершается наведение санитарного порядка. Я абсолютно разделяю негодование местных жителей. Ведь действительно не было никакого разрешения на строительство», – сообщил мэр Белгорода на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».

Он также заверил белгородцев, что ситуация находится на контроле.

Напомним, ранее жители окрестных домов по улице Урожайной (в районе автовокзала Белгорода) неоднократно выступали против строительства в сквере торгового центра. Застройщик не смог предоставить по их требованию разрешения на строительство. Вскоре после того, как конфликт вышел в медиапространство, забор вокруг стройки убрали.

#белгород #протесты #строительство #юрий галдун
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"