Бизнес
12:48, 12 декабря 2018 г.

Директор «Геопарка» попросил помощи у белгородского бизнес-омбудсмена

Бизнес
Фото:

Гендиректор «Геопарка» Александр Каракулов опубликовал ответ регионального бизнес-омбудсмена Владислава Епанчинцева, к которому он  обратился после того, как облсуд оставил без изменений повышение аренды парка Ленина. 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей сообщил, что обращение Каракулова рассмотрено, в облдуме создали рабочую группу, которая будет заниматься проблемами бизнесменов в сфере земельных отношений. 

— Органы госвласти и бизнес-омбудсмен не вправе изменить решение суда. Организация вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, — следует из документа. 

Напомним, с 1 января 2015 года мэрия Белгорода в одностороннем порядке увеличила годовую аренду участка, где находятся аттракционы, роллердром и аллеи, почти в три тысячи раз: с 415 до 1 212 252 рублей.

#геопарк #белгород #каракулов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"