премия
16:57, 26 ноября 2018 г.

Руководитель благотворительного фонда из Белгорода номинирована на премию «Headliner года»

премия
Фото:

Руководитель благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк номинирована на ежегодную всероссийскую премию «Headliner года».

Премия «Headliner года» проходит во второй раз. Традиционно лидеров будут выбирать в пяти номинациях: «Общественная деятельность и социальные проекты», «Культура и искусство», «Наука, инновации, образование», «Бизнес», «Спорт, здоровье, фитнес».

В белгородской благотворительной организации отметили, что в 2017 году Евгении Кондратюк не удалось занять первое место, так как в фонде слишком поздно узнали о премии. Но, несмотря на это, белгородке удалось подняться в списке номинантов и войти в тройку лидеров. «Сегодня же есть время, и есть все шансы выиграть», отметили в фонде.

Евгения Кондратюк ведёт борьбу в номинации «Общественная деятельность и социальные проекты». Для тех, кто не знаком с деятельностью возглавляемого ею фонда напомним, что благотворительная организация помогает детям с онкологическими и тяжёлыми неизлечимыми заболеваниями.

Белгородка запустила 16 благотворительных проектов, которые не только успешно реализуются сегодня, но и позволяют семьям с тяжелобольными детьми получать помощь на высоком профессиональном уровне. Наиболее крупные из них: Центр психологической поддержки и реабилитации для детей с онкологическими заболеваниями их родителей; детская региональная выездная паллиативная служба помощи;  лекарственные препараты; «Добромаркет» — благотворительный магазин для незащищённых слоёв населения; выездной реабилитационный лагерь для детей перенесших онкологические заболевания; строительство детского хосписа.

Главный приз премии — 2 миллиона рублей, достанется абсолютному победителю, которого определит жюри. Второй главный приз — миллион рублей, получит лидер народного голосования.

Для того чтобы проголосовать за кандидата, необходимо перейти по ссылке и нажать на кнопку «голосовать». 

Читайте также: Бутик надежды. Белгородский «Добромаркет» отдаёт даром вещи от Prado и Versaсe

«Мы строим дом, где дети будут жить». Евгения Кондратюк — о хосписе, паллиативной помощи и силах на добро 

Цена детской жизни - пятьдесят рублей в месяц

#Белгород #благотворительность #премия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"