16:28, 6 ноября 2018 г.

Мэрия Белгорода заплатит «Мастерславлю» за бесплатные экскурсии для школьников

Фото:

Городская администрация выделит «Мастерславлю» субсидии за бесплатные экскурсии для белгородских школьников от 6 до 14 лет, которые посещали центр по будням. Соответствующее распоряжение подписал мэр Константин Полежаев, пишет ИА «Бел.Ру». Документ вступил в силу с 1 ноября. 

— Все ученики 1-6 классов 46 городских школ (более 25 тыс. человек) могли посетить «Мастерславль». С 12 сентября 2018 года организовано бесплатное посещение школьных групп: в течение двух часов знакомились с различными профессиями. На 6 ноября уже 12 036 школьников посетили Детский город мастеров, — пишет издание со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Отмечается, что субсидия рассчитывается на каждого ученика, посетившего детский центр. Сумма не должна превышать 400 рублей на человека.

Напомним, с 1 января 2019 года «Мастерславлю» снизят земельный налог на 99,5 процентов.

#Мастерславль #Белгород #мэрия #школьники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"