сводка
11:33, Cегодня

Количество пострадавших от удара дрона в Губкине белгородцев увеличилось вдвое

сводка
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

О последствиях от ударов ВСУ за сутки сообщили в белгородском оперштабе.

В Белгородском округе от удара дрона по машине в Нечаевке погибли двое мужчин. Женщине помогли в горбольнице №2 Белгорода. В Октябрьском при атаке БПЛА ранило водителя грузовика — его положили в ту же больницу. Также в ней вчера помогли трём женщинам, пострадавшим 2 мая в Дубовом. В Октябрьском повредило частный дом, в Красном Октябре — микроавтобус и легковушку, в Бочковке — частный дом, в Черемошном — легковушку. Утром в Октябрьском вследствие удара дрона повредило легковушку и грузовик.

В Валуйском округе в Казначеевке повредило соцобъект, в Казинке — частный дом.

В Грайворонском округе в Грайвороне от удара БПЛА по легковушке ранило женщину — её положили в горбольницу №2 Белгорода. В городе повредило семь частных домов, три коммерческих объекта, пять легковушек, одна из них сгорела, в Смородине — два частных дома, в Замостье сгорели легковушка и грузовик, в Ивановской Лисице повредило две надворные постройки. Ночью в Грайвороне сгорели легковушка и прицеп, в Глотове повредило частный дом и надворную постройку.

В Губкине от удара дрона по коммерческому объекту ранило четверых жителей. 17-летнюю девушку в тяжёлом состоянии положили в детскую областную клиническую больницу, 20-летнему парню и двум мужчинам помогли и отпустили их домой. На месте повредило коммерческий объект и восемь машин, одна из них подгорела.

В Краснояружском округе в районном центре повредило легковушку, в Сергиевке — коммерческий объект.

В Ракитянском округе в районном центре повредило вышку.

В Шебекинском округе в Шебекине при ударе дрона по МКД пострадали две женщины. В городе повредило две многоэтажки, две машины, частный дом, оборудование предприятия, в Нежеголи — три частных дома и надворную постройку. Утром в Графовке повредило частный дом, «Газель» и машину.

#Белгородская область #приграничье #сводка #атаки #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"