должность
18:02, 27 июля 2023 г.

Михаила Лобазнова вновь назначили главой Губкинского округа

должность
Фото: Михаил Лобазнов

Фото: Михаил Лобазнов

Чиновник разработал программу развития, которую конкурсная комиссия признала лучшей.

Главой администрации Губкинского городского округа Белгородской области избрали Михаила Лобазнова. Такое решение приняли на девятой сессии Совета депутатов. Чиновник представил свою программу по развитию муниципалитета до 2027 года.

По словам Лобазнова, акцент он сделал на улучшении качества жизни губкинцев: совершенствовании социальной инфраструктуры и сферы ЖКХ.

У каждого времени свои вызовы. Но всегда остаётся актуальным честно и открыто объяснять населению причины принятия управленческих решений. Планирую и в дальнейшем максимально открыто рассказывать о планах и текущей деятельности администрации,

- поделился Лобазнов.

Напомним, недавно белгородцы отреагировали на новость о вышедшем сроке Лобазнова на должности главы – мнения об эффективности работы чиновника разделились.

#Белгородская область #Губкин #назначение #программа #переизбрание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"