мнения
15:28, 24 июля 2023 г.

«Закрыли скорую помощь, открыли семь пивнушек». Белгородцы – об итогах работы главы Губкина Михаила Лобазнова

мнения
Фото: Александр Невский

Фото: Александр Невский

21 июля Михаил Лобазнов, глава Губкинского городского округа, сообщил о сложении полномочий из-за подошедшего срока. В течение недели выберут нового главу, и в конкурсе вновь будет участвовать Лобазнов – он уже подготовил план по пятилетнему развитию муниципалитета.

Мы собрали комментарии жителей округа о том, как они оценивают сделанное чиновником за последние годы.

«Дороги в городе, как после войны. При любом обращении за помощью – одна бессмыслица. Водоканал раздолбан, работников нет, машины убитые. Люди без воды, трубы пора менять, а не латать дыры ржавые. Столько новшеств... Бедные люди ждут очереди на ступеньках до третьего этажа, чтобы попасть к приставам», – перечисляет проблемы Регина Левченко.

«Деревья все вырубили, город оголили. Новые не высаживают. Все подрядные работы выполняют люди из Старого Оскола. Местных нет, руководство туда же», – указывает Таисия Хрусталёва.

«Город похорошел. Прислушивайтесь к людям, понимайте, считайтесь с их мнением, и всё будет хорошо. Вы не похожи на вора-хапугу», – говорит напоследок Лариса Щурова.

«В микрорайоне Северо-Западном дороги нет. Зато хорошо было сказано, что своих не бросаем. А детей и в школу, и в садик по грязи водим. Верните Кретова, тот быстро решал вопросы», – делится Александр Невский.

«Вы испортили то, что другие создавали годами. Пешеходные дорожки наполовину заросли травой по всему городу, деревья спилили, дышать уже нечем, благодаря вам. Успехов вам в труде, но на другом поле работы», – прощается Лилия Коротаева.

«А что сделано в микрорайоне Лебеди? Открыто семь пивнушек. Закрыли скорую помощь, баню, отделение банка, тубдиспансер, физиокабинет, ФОК разбили. Дачные участки побросали, потому что перекрыли воду. А что открыли? Ничего. Детвора слоняется по кустам и подъездам. Вообще всё супер. Спасибо бывшему руководству, а нынешнему и сказать нечего», – резюмирует работу Ольга Овсянникова.

«Спасибо вам, что в городе есть улучшения. Надеемся, после выборов вы не остановитесь и дальше будете менять город к лучшему. Спасибо за прогулочную зону на речке, за пляж и замечательный танцующий фонтан», – благодарит Надежда Колоброва.

 «Вы всё делаете для себя. Моя жена к вам обращалась за помощью, когда я был на СВО. Что вы ей ответили? Просите в другом месте. В Чечне, будто я не воевал за Россию», – делится Константин Богданов.

«Будем снова рады видеть вас на посту главы администрации», – поддерживает Светлана Новикова.

«Огласите весь список кандидатов. Народ должен выбирать, а у нас что происходит? На такие должности непонятно кого назначают», – требует Марина Голенкова.

#Белгородская область #Губкин #комментарии #критика #город
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"