эксклюзив
18:09, 27 июля 2023 г.

Чиновники отправляют белгородцев в бан за распространение панических слухов

эксклюзив
Фото:

В правительстве региона редакции Go31 рассказали, за что белгородцы могут попасть в чёрный список соцсетей чиновников.

Недавно в комментариях на странице белгородского губернатора женщина рассказала о блокировке со стороны главы Губкинского округа Михаила Лобазнова за критику и жалобы в личных сообщениях.

Редакция Go31 спросила в правительстве региона, сколько заблокированных пользователей находится в чёрном списке в аккаунте соцсети ВКонтакте губернатора региона, его заместителей и чиновников муниципального уровня (глав районов и округов). Однако власти отказались отвечать на этот вопрос, так как министерством общественных коммуникаций такая статистика не ведётся.

При этом в правительстве Белгородской области рассказали, за что пользователи могут попасть в бан на странице чиновника. По их информации, к причинам относятся: грубые выражения и обсценная лексика в комментариях, оскорбления в личных сообщениях, а также спам и распространение панических слухов.

#Белгородская область #чиновники #чёрный список #блокировка #эксклюзив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"