комментарий
12:44, 24 июля 2023 г.

После сообщений с критикой глава Губкинского округа заблокировал белгородку

комментарий
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В комментариях на странице губернатора Белгородской области появился интересный комментарий от жительницы Губкинского округа.

Женщина написала, что очень недовольна политикой местного главы Михаила Лобазнова. По её словам, в муниципалитете очень много проблем, которые не решаются. Однако после того, как белгородка написала о них чиновнику, она оказалась в чёрном списке.

Приводим её сообщение.

Раз уж Лобазнов М. А. не хочет слышать своих жителей, удаляет неугодные комментарии, добавляет в чёрный список жителей, которые недовольны его работой, напишу вам [губернатору], может, вы заметите и как-то отреагируете. За два года его правления не изменилось ровным счётом ничего, потратил баснословные деньги из бюджета на долину ручья, а также поставил пару качелей в сквере. Извините меня, но распоряжаться бюджетом сможет каждый, здесь много ума не надо, но только кто тогда будет заниматься глобальными проблемами города?! Расселение людей с центра города на отшиб! Мы с супругом полгода выбирали жильё, чтобы нас всё устраивало, от месторасположения до планировки, и тут какой-то дядя будет решать, куда нас определить?! Полные мусорки во дворах, которые стоят неделю, хотя за коммунальные услуги мы платим немалые деньги! Стаи собак, которые кидаются на людей. Он не хочет слышать и слушать народ, и своими действиями он это подтвердил! Я считаю неприемлемым добавлять в чёрный список человека, который высказывает своё мнение. Также хочу отметить, что я не единственный человек, чей комментарий удалили и заблокировали!

– в подтверждение Ольга Ченцова предоставила скриншот, в котором видно, что чиновник правда занёс пользователя в чёрный список.


На это сообщение белгородке всё же ответили, но сделали это с официального аккаунта муниципалитета. Чиновники поблагодарили женщину за обращение и попытались ответить на её претензии. Однако оказалось, что всё не так плохо. Администрация ответила, что никаких проблем не видят.

По вопросу переселения граждан из аварийного жилья уже неоднократно давались разъяснения. Мусор во дворах многоквартирных домов в микрорайоне Южный вывозится ежедневно. Подать заявку на отлов безнадзорного животного можно, позвонив по телефону 5-10-52. Биркованных собак забирают только в случаях проявления агрессии. В текущем году планируется строительство приюта для бесхозяйных животных,

– ответили с аккаунта администрации.

#Белгородская область #Губкинский округ #Михаил Лобазнов #комментарий #чёрный список #проблемы #обращение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"