милота
17:30, Cегодня

Капибара Савелий в Белгородском зоопарке принимал тёплую ванну

милота
Фото: пресс-служба Белгородского зоопарка

Фото: пресс-служба Белгородского зоопарка

Посмотреть на банные процедуры Савелия могут все желающие.

В Белгородском зоопарке капибаре по имени Савелий устроили банный день. Сотрудники опубликовали видео, на котором питомец принимает тёплую ванну.

Пока в его вольере проводят уборку, Савелий с удовольствием погружается в воду. Во время процедуры животное встаёт на задние лапы и получает внимание от своего кипера.

Ежедневно в 15:00 посетители зоопарка могут наблюдать за тренировками капибары. Савелий охотно демонстрирует приобретённые навыки и получает за это любимое лакомство.

#Белгород #Белгородский зоопарк #животные #водные процедуры #капибара
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"