беспилотники
15:37, Cегодня

Дрон ВСУ в Грайвороне атаковал машину, водитель тяжело ранен

беспилотники
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Раненого мужчину экстренно госпитализировали.

Ещё один мирный житель пострадал в Белгородской области в результате атаки дрона. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новом инциденте в Грайвороне.

По его данным, беспилотник ударил по легковому автомобилю. Раненого водителя попутным транспортом доставили в Грайворонскую центральную районную больницу.

Медики диагностировали у мужчины минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения грудной клетки и нижних конечностей. В тяжёлом состоянии пострадавшего перевели для дальнейшего лечения во вторую городскую больницу Белгорода.

Ранее в этот же день в селе Нижнее Берёзово-Второе Шебекинского округа от удара дрона по автомобилю «ГАЗель» погиб один человек.

#Белгородская область #дроны #беспилотники #пострадавший
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"