дтп
16:23, Cегодня

В Белгороде на пешеходном переходе «Шкода» сбила женщину

дтп
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Белгородской области

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Белгородской области

Женщина шла на зелёный свет и попала под колёса.

В Белгороде вчера вечером произошло ДТП с участием пешехода. Инцидент случился около 19:30, сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 49-летний водитель на автомобиле «Шкода Октавия» совершал поворот налево. На улице Белгородского полка он сбил 53-летнюю женщину.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что пешеход пересекала дорогу по регулируемому переходу на разрешающий зелёный сигнал светофора. В результате наезда женщина получила травмы.

#Белгород #ДТП #авария #пешеход #женщина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"