праздники
16:40, 28 декабря 2023 г.

Весело отмечаем январские праздники: семейные встречи, детские утренники и танцы по выходным в «Чайхона № 1»

праздники
Фото:

Вкусно поесть и провести время в уюте хочется всегда. А в январские выходные, когда нет рабочих забот и бытовой суматохи – особенно. Ресторан «Чайхона № 1 братьев Васильчуков» приглашает всех окунуться в атмосферу праздника.

Ресторан находится в черте Белгорода: до него можно без проблем доехать на автомобиле или автобусе. Со входа сразу ощущается, будто уехал далеко за город: панорамные окна, много пространства и света. Стильный интерьер переносит далеко от суеты и дарит комфорт, словно зимы и не бывало. А внимательные хостес и профессиональные официанты окружают заботой каждого гостя.

На зимнее меню команду «Чайхоны № 1 братьев Васильчуков» вдохновили воспоминания о детстве, тёплых семейных вечерах и далёких путешествиях – уникальное сочетание традиции и экзотики доступно каждому. Среди новинок: «Витело тоннато» с тонкими ломтиками нежной телятины и изысканным соусом, гребешки с муссом из цветной капусты, мидии в соусе «Дор Блю». Есть и вечная классика – столь привычная слоёная «Мимоза», которую каждый знает по праздничным застольям родителей. Оригинальности салату придают маслины и сыр пармезан. Попробовать еще можно наваристый гороховый суп с копчёными рёбрышками и голубцы с савойской капустой. Вкусно, как у мамы.


 Дальше предлагается оценить три вида пасты: с печенью трески, говяжьим языком и морепродуктами. А лучшее завершение вкусного ужина – знакомая с детства шарлотка, которую идеально дополняют ванильное мороженое и сметана. Для тех, кто только-только с мороза, подойдёт согревающий хвойный чай с вишней и грушей или же пряный глинтвейн с вишней и грейпфрутом.

В «Чайхоне № 1 братьев Васильчуков»» хорошо отдыхать всей семьёй. Для маленьких посетителей есть детское меню и комната развлечений, а каждое воскресенье в 13:00 проходят кулинарные мастер-классы с участием аниматоров и любимых детских персонажей. Ребят развлекут и научат готовить вкусные и интересные блюда, которыми потом будут радовать родителей. 

foto-054.jpeg

В ресторане нет бизнес-ланчей, но есть скидка 25% по будням до 17:00 на основное меню. Так что взрослые могут оценить уютные завтраки, обеды с друзьями, встречи с коллегами за чашкой кофе. Если отметить здесь День рождения, то именинникам скидка 20% на меню и безалкогольные напитки, а также подарок от ресторана.

Уже 1 января «Чайхона № 1 братьев Васильчуков» позаботится о тех, кто не хочет начинать свой год, стоя у плиты. Для позднего завтрака лучше выбирать «Василь-Шука» – уникальный вариант подачи всемирно известной шакшуки. Автор, Алексей Васильчук, объездил десятки стран, чтобы привезти домой лучшую вариацию любимого блюда из яиц, сыра, помидоров, добавив туда ароматный соус карри.  

Каждый вечер, с 1 по 7 января, в ресторане будет звучать живой вокал. Начало в 21:00, а после – диджей-сеты, авторские коктейли и танцы до самого утра.

Для маленьких гостей 3 января в 13:00 пройдет новогодний утренник «Путешествие Эльзы и Олафа» по мотивам мультика «Холодное сердце». Без подарков никто не уйдёт! А 7 января в 13:00 состоится утренник «Чебурашкино Рождество», когда малыши и дети постарше смогут познакомиться с друзьями крокодила Гены. Участие в утренниках бесплатное, с собой только отличное настроение и предварительная запись.

Подведем итог – можно устроить себе полноценный отпуск в «Панорама парке» на один или несколько дней. Здесь есть всё: над рестораном расположены банный клуб «Пархаус», спа-комплекс «Магия тела» и отель «Loft». Не нужно далеко уезжать, чтобы поухаживать за собой и подарить приятные эмоции родным в долгие праздничные выходные. В качестве новогоднего подарка для близких есть подарочные сертификаты на любую сумму или услугу. 

photo_2023-11-30 14.46.29.jpeg

Всё это – на улице Донецкой, 93 в Белгороде. Забронировать столик, а также ознакомиться с актуальными предложениями и меню можно на официальном сайте и по телефону +7 (4722) 24-00-00.

Реклама, ООО «ПАНОРАМА-ПАРК», ИНН 3123442621

#Белгородская область #Белгород #Чайхона № 1 #январь #Новый год #еда #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"