подробности
13:00, 12 марта 2024 г.

Украинские диверсанты пытались пройти госграницу в Белгородской области сразу в трёх направлениях

подробности
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Минобороны РФ поделилось подробностями атак диверсантов на Белгородскую область.

Сегодня около трёх часов ночи украинские диверсанты пытались прорваться через государственную границу в Белгородской области. Военнослужащие наступали сразу на трёх направлениях в районе населённых пунктов Одноробовка, Нехотеевка и Сподарюшино.

Все атаки были отражены пограничниками, а после был нанесён удар по отступающим военнослужащим с помощью авиации, ракет и артиллерии.

На приграничной территории со стороны Украины в районе Одноробовки уничтожено до 60 украинских диверсантов, в районе Нехотеевки – три танка и бронетранспортёр, а в районе Сподарюшино – два танка.

Также с восьми часов утра начались попытки диверсантов проникнуть через госграницу в Курской области. Военные атаковали в районе населённого пункта Тёткино Курской области.

#Белгородская область #диверсанты #атака #СВО #подробности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"