инцидент
15:13, 19 сентября 2023 г.

Труп скончавшейся белгородки неделю не могут убрать из общежития

инцидент
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В комментариях на странице губернатора Белгородской области жильцы пожаловались на невозможность убрать труп из соседней комнаты.

Белгородка Ирина Уварова написала, что живёт в общежитии. Неделю назад она и её соседи почувствовали неприятный запах. Когда начали разбираться, поняли, что в одной из комнат скончалась женщина, которая жила одиноко около 40 лет.

По предположениям жильцов, скончалась соседка около десяти дней назад. После этого семь дней никто не может добиться, что бы труп убрали. По их словам, у скончавшейся осталась дочь, которую невозможно найти.

У неё есть, как говорят, дочь, но её найти никто не может и даже следователь! В комнате запах стоит ужасный, и это всё сочится в общественный коридор. А скоро будет отопление, мы вообще задохнёмся и отравимся и наши маленькие дети. Мы везде, куда можно, обратились, но ответ один. Мы понимаем, но ничего не сможем сделать, так как комната приватизирована! Что нам делать?! Помогите, пожалуйста! Мы это всё терпим с 12 сентября!

– попросила помощи у властей белгородка.

Ответил на сообщение мэр Белгорода Валентин Демидов. Он написал, что понял проблему и займётся ей. Градоначальник пообещал направить специалистов и попросил не переживать.

#Белгород #общежитие #труп #проблема
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"