последствия
09:52, 19 марта 2024 г.

После вечерней работы ПВО над Белгородом выбиты окна в медучреждении

последствия
Фото: Валерия Алисова

Фото: Валерия Алисова

Губернатор Белгородской области сообщил о последствиях вечерней атаки на регион.

Вчера вечером ВСУ ударили по Белгороду и Белгородскому району. Система ПВО сбила на подлёте к муниципалитетам восемь воздушных целей. К счастью, обошлось без пострадавших.

Уже ночью глава региона рассказал о последствиях этой атаки. В Белгороде в результате падения обломков повреждены кровли на территории двух промышленных помещений и выбиты окна в здании учреждения здравоохранения. Также повреждён легковой автомобиль.

В Белгородском районе в селе Нижний Ольшанец пробита кровля частного дома, в селе Севрюково повреждён легковой автомобиль. Также в районе повреждена линия электропередачи. Без света частично остаются абоненты двух населённых пунктов: Разумное и Крутой Лог. Аварийные службы в ближайшее время приступят к ликвидации последствий.

#Белгородская область #ПВО #обстрел #разрушения #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"