последствия
09:32, 19 марта 2024 г.

Один белгородец погиб и двое ранены после вечерней атаки дрона-камикадзе на Грайворонский округ

последствия
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Поздним вечером губернатор Белгородской области заявил об очередной атаке на регион.

Около десяти часов вечера вчера глава региона сообщил о последствиях атаки на Грайворонский округ. Со стороны Украины был выпущен дрон-камикадзе. К сожалению, в результате погиб мирный житель, ещё двое ранены.

У мужчины, который подвергся атаке дрона-камикадзе в посёлке Горьковский, проникающие осколочные ранения живота и ног. Бригадой скорой он доставлен в городскую больницу №2 Белгорода. Ещё одна пострадавшая получила ранения в результате обстрела села Головчино. Женщина с черепно-мозговой травмой самостоятельно обратилась в Борисовскую ЦРБ. Позже бригадой скорой её доставили в городскую больницу №2 Белгорода.

Также есть разрушения. В Грайвороне от прямого попадания снарядов загорелись два дома и автомобиль. Пожарными расчётами очаги возгорания были ликвидированы. Также различные повреждения получили 2 автомобиля и 11 частных домов – выбиты окна, посечены кровли, фасады и заборы.

В селе Гора-Подол повреждены 5 частных домов. В посёлке Горьковский различные повреждения получили четыре дома и несколько хозпостроек. В селе Головчино выбиты окна и посечены фасады в 2 домах.

#Белгородская область #Грайворонский округ #обстрел #атака #СВО #разрушения #раненые #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"