подробности
11:12, 8 июня 2023 г.

Гладков опроверг проникновение в Новую Таволжанку Шебекинского округа ДРГ

подробности
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

По словам главы региона, белгородцы часто спрашивают о ситуации в Новой Таволжанке, куда уже заходили диверсанты. Пару дней назад, 6 июня, чиновник также сообщал об отсутствии ДРГ в регионе.

Губернатор Белгородской области сообщил, что противника в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа нет, хотя на населённый пункт приходится большое количество провокаций.

У нас задача простая – это безопасность жителей. Хотя сегодня это очень непросто сделать. Много удаётся, но много ещё остается проблем,

– заявил Гладков.

Напомним, что в воскресенье в село проникла ДРГ, которая предложила Гладкову встретиться и поговорить в обмен не пленных. Губернатор выложил видео, в котором согласился на приглашение и предложил своё время и место, но после ситуацию не комментировал.

#Белгородская область #ДРГ #Новая Таволжанка #Гладков #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"