опасность
09:39, 18 марта 2024 г.

В школах Белгорода введут дистант из-за постоянных обстрелов жилых кварталов

опасность
Фото: Дарья Егорова

Фото: Дарья Егорова

Решение будут принимать на заседании управления безопасности Белгородской области. Обстрелы продолжаются, и детям нельзя ходить по улице.

Из-за напряжённой ситуации в Белгороде школьников отправили на маленькие каникулы в понедельник и во вторник. Со среды школы приграничья вернутся к дистанту до пятницы, 22 марта – оперативная обстановка не позволяет детям преодолевать путь от дома до учебного заведения.

Образовательный процесс нужно проводить из дома, чтобы не было передвижений. Потому что учителя сильно переживают. Переживания имеют основание – сегодняшний утренний обстрел Белгорода. Мы должны пойти максимально навстречу,

– поручил Вячеслав Гладков.

Вопрос обсудят на заседании оперативного штаба Белгородской области 19 марта. Это касается не только Белгорода, но и Яковлевского округа, а также других приграничных территорий: Белгородского, Борисовского, Волоконовского, Краснояружского районов, Грайворонского, Валуйского, Шебекинского округов.

#Белгородская область #Белгород #школы #обстрел #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"