отмена
14:07, 17 марта 2024 г.

Из-за обстрелов региона школьников в белгородском приграничье отправили на двухдневные каникулы

отмена
Фото: Дарья Егорова

Фото: Дарья Егорова

В правительстве Белгородской области сообщили об отсутствии занятий в школах некоторых приграничных муниципалитетов.

Как рассказали чиновники, 18 и 19 марта детские сады некоторых приграничных районов будут работать в формате дежурных групп. Это касается Белгорода, Белгородского, Борисовского, Волоконовского, Краснояружского районов, Грайворонского, Валуйского, Шебекинского и Яковлевского городских округов, Мелиховского сельского поселения Корочанского района.

Родителей обзванивают и просят по возможности оставить детей дома.

В школах, колледжах и техникумах Белгорода, Белгородского, Борисовского, Волоконовского, Краснояружского районов, Грайворонского, Валуйского, Шебекинского и Яковлевского городских округов, Мелиховского сельского поселения Корочанского района понедельник и вторник объявляются каникулярными днями. Ни очных, ни дистанционных занятий не будет. Педагогам не нужно приходить в школы и ссузы.

Студентам вузов власти рекомендуют посвятить эти дни самостоятельно подготовке.

18 и 19 марта организации дополнительного образования, в том числе организации сферы культуры и спорта, переносят свои занятия с понедельника и вторника на другие последующие дни. Приходить на занятия обучающимся и воспитанникам, педагогам и тренерам не следует.

#Белгородская область #приграничье #школьники #каникулы #обстрелы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"