энергия
13:32, 22 марта 2024 г.

В перинатальном центре Прохоровки запустили систему резервного энергоснабжения

энергия
Фото: пресс-служба ГК "ЭнергоПроф"

Фото: пресс-служба ГК "ЭнергоПроф"

Реконструкция крупного перинатального центра в Прохоровке близится к концу. Площадь обновлённого Центра материнства увеличена в шесть раз до 1 200 квадратных метров. В ходе реконструкции объединили корпуса детской и женской консультации Прохоровской районной больницы для удобства врачей и пациентов.

Кардинальное обновление затронуло не только строительные конструкции. К единому комплексу уже подключили автоматизированную сеть резервного энергоснабжения. Теперь работа медицинской аппаратуры и инженерных систем Центра не остановится во время аварий на основной магистрали.

Помощь в реализации проекта резервного электроснабжения оказала ГК «ЭнергоПроф». Крупная столичная компания более 15 лет работает на российском рынке малой энергетики и располагает большим ассортиментом оборудования ведущих производителей отрасли. В «ЭнергоПроф» разрабатывают и поставляют модульные электростанции промышленным и сельскохозяйственным предприятиям, торговым центрам по всей России.

Оборудование комплектуют в соответствии с условиями эксплуатации и нуждами заказчиков, предоставляют шеф-монтаж, производят пусконаладку и запуск непосредственно на объекте. В составе компании есть собственные участки сборки сертифицированных контейнеров и автоматики. За последнее время работу «ЭнергоПроф» отметили сертификатами и дипломами такие авторитетные производители электростанций как ТСС, Weifang, Energo.

Для Прохоровского перинатального комплекса подобрали резервный дизельный генератор Magnus 20/400 FA. Надёжная и простая в эксплуатации ДГУ российского производителя оснащена четырехцилиндровым двигателем Ricardo мощностью 20 кВт с жидкостным охлаждением. Дизельная установка рассчитана на многочасовую непрерывную работу без дозаправки с переменной нагрузкой. Для размещения оборудования за 20 дней изготовили всепогодный контейнер с усиленным каркасом. Он рассчитан на длительный срок эксплуатации под открытым небом, надёжно защищает от взлома, атмосферного воздействия. В контейнере разместили ДГУ, провели системы освещения, вентиляции сигнализации. Для автоматического подключения к электросети установили блок АВР «ЭнергоПроф».

Специалисты компании протестировали оборудование перед отправкой и организовали доставку в Белгородскую область. Генератор быстро подключили к резервной сети. Центр материнства в Прохоровке обеспечен качественным бесперебойным электроснабжением.

Статья подготовлена по материалам сайта www.sklad-generator.ru.

Реклама, ООО "ГК ЭнергоПроф", ИНН 7719471474

#резервное энергоснабжение #перинатальный центр #Прохоровка #ЭнергоПроф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"