погода
17:28, 17 марта 2024 г.

В начале рабочей недели в Белгородской области ожидается до 10° тепла

погода
Фото: Go31

Фото: Go31

К сожалению, в течение последних нескольких дней в белгородских новостях доминируют отнюдь не повседневные заботы селян и горожан. В основном это тревожная информация об обстрелах, погибших, разрушениях. Говорить о радости, связанной с наступлением весны, природного обновления, почти кощунственно. И тем не менее.

Публикуем сводку грядущей погоды по версии аналитиков Гидрометцентра РФ.

В понедельник, 18 марта, в Белгородской области будет облачно. Вероятность осадков стремится к нулю. Ветер восточный и несильный – всего два метра в секунду. Зато температура воздуха забирается уже в ощутимый плюс – местами в регионе потеплеет до 10 по Цельсию. Атмосферное давление пониженное – 742 миллиметра ртутного столба.

Ночью температура упадёт до плюс 2. Возможен небольшой дождь со снегом.

Во вторник, 19-го, к облачности добавится небольшой дождь. Он пройдёт с вероятностью в 55%. Ветер всё также будет дуть с востока, лишь немного усилится – до 3 метров в секунду. Максимальная температура в области – 8 градусов выше нуля. Атмосферное давление – 743 миллиметра ртутного столба.

Удачи и берегите себя!

 

#Белгородская область #погода #Гидрометцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"