брак
11:25, 24 февраля 2024 г.

В день второй годовщины начала СВО в Белгородской области поженятся 84 пары

брак
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Сегодня, 24 февраля – ровно два года с начала специальной военной операции в Украине. Дата зеркальная: 24.02.24. Связать жизнь узами брака в этот день пожелали 84 белгородские пары.

В Белгородской области брак на этот день запланировали 84 пары. Больше всего молодожёнов в регионе сегодня примет ЗАГС Белгорода – 27. В Старооскольском городском округе отношения оформят 12 пар, в Губкинском – 8, в Дубовском сельском поселении Белгородского района – 7.

Напомним, что всплеск количества заключённых браков в Белгородской области пришёлся на год начала СВО – 2022-й. Тогда в регионе расписалась 11 281 пара. Эксперты связывают это с объявленной в сентябре частичной мобилизацией и установлением упрощённого порядка заключения брака для участников СВО.

Отметим также, что за первый месяц 2024 года в регионе женились 416 пар.

#Белгородская область #браки #статистика #годовщина #зеркальная дата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"