решение
09:52, 20 марта 2024 г.

В Белгороде досрочно отправили школьников на каникулы из-за обстрелов

решение
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Школьники будут отдыхать, а студенты – учиться на дистанте.

С 20 марта белгородских школьников отправили на каникулы, сообщил губернатор. Изначально четверть должна была закончиться лишь в грядущую пятницу, но власти приняли решение оставить детей дома, чтобы не подвергать опасности при обстрелах. Решение распространяется на все приграничные районы, Белгород и Яковлевский городской округ.

Колледжи и вузы будут проводить пары дистанционно. Преподаватели так же будут дома. Кружки и секции в учреждениях культуры и спорта работать на этой неделе не будут.

На остальной территории Белгородской области образовательная неделя продлится планово до конца недели, а с понедельника уже по всей области будут плановые каникулы в школах,

– сообщил Вячеслав Гладков.

Напомним, детей из Белгорода, Белгородского района, Грайворонского и Шебекинского округов увезут в лагеря за пределами региона. 

#Белгородская область #Белгород #обстрелы #школа #каникулы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"