непогода
16:07, 9 ноября 2023 г.

«Страшно водить детей». В белгородском садике две недели не устраняют течь кровли после дождей

непогода
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В последние октябрьские выходные на Белгородскую область обрушились ливень и сильный ветер. Осенняя погода не радует и сейчас, а детский садик в Алексеевке так и остаётся без внимания.

Родители обеспокоены состоянием детского сада № 2 в Алексеевке. В одной из групп протёк потолок после дождей, несмотря на то, что недавно в здании делали капитальный ремонт. Проблему обещали устранить в ближайшее время, однако никто так и не взялся за дело.

Обещали сделать всё до 30 октября 2023 года. Итог? Фото сделаны сегодня. Все молчат, а нам страшно детей водить в сад. Вдруг замыкание? Это же не игрушки,

– написала Виктория Просянникова.

Глава округа Алексей Калашников ответил, что подрядчика и правда обязывали устранить проблему в кратчайшие сроки. Однако даты, когда работы завершат, называть не стали, а лишь посоветовали обратиться в местный комитет строительства.

В срок до 30.10.2023 года в адрес генподрядчика было направлено обращение об устранении замечаний на вышеуказанном объекте в кратчайшие сроки,

– написал чиновник.


Фото: Виктория Просянникова

#Белгородская область #Алексеевка #детский сад #дождь #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"