неудача
15:16, 9 ноября 2023 г.

Пытавшийся украсть водку и шоколадки белгородец подрался с работниками супермаркета

неудача
Фото: Андрей Монид

Фото: Андрей Монид

Попытка кражи не удалась, потому что часть еды мужчина рассыпал в магазине, а остальное выбросил по дороге домой, сообщает УМВД Белгородской области.

29-летний житель Яковлевского округа попался в супермаркете в Северном. Пьяный мужчина взял с полки бутылку водки, а также 50 шоколадных батончиков, расфасованных в две коробки, и спрятал всё в рюкзак. Скрыться он решил через служебный выход.

Сотрудники магазина заметили вора и попытались остановить. Началась драка, в ходе которой подозреваемый рассыпал шоколадки и сбежал. По дороге из магазина он расстроился, что не смог остаться незамеченным, и выбросил рюкзак с остатками украденного.

Полиция приехала по вызову работников магазина. Вскоре ранее судимого мужчину задержали, и он получил уголовное дело за покушение на грабёж с угрозой насилия.

#Белгородская область #Северный #магазин #алкоголь #грабёж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"