технологии
15:31, 24 октября 2023 г.

С форума «Россия – спортивная держава» была организована доставка ТВ-сигнала высокой чёткости

технологии
Фото:

Компания «Синтерра Медиа», цифровой партнёр индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента, обеспечила доставку ТВ-сигналов прямых трансляций мероприятий с XI международного форума для телеканала «Матч ТВ».

Форум «Россия – спортивная держава» – это крупная площадка для взаимодействия участников спортивной отрасли в России, учреждённая в соответствии с указом президента РФ в 2009 году. Мероприятие проходило 19-20 октября в Перми.

В ходе форума «Синтерра Медиа» организовала доставку ТВ-сигналов прямых трансляций в стандарте высокой чёткости, а также служебных каналов связи с турнира по смешанным единоборствам Международной лиги Ural Fighting Championship (Ural FC). Всего на турнире было представлено 10 стран – Азербайджан, Бельгия, Венесуэла, Иран, Марокко, Нидерланды, Португалия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.

photo_2023-10-24_15-22-42.jpg

Доставка телевизионных сигналов осуществлялась по гарантированным, отказоустойчивым каналам связи с использованием современного оконечного оборудования. Это позволило передавать сигналы с максимально возможным качеством и минимальной задержкой.

Крупные спортивные события пользуются популярностью у российской аудитории, поэтому вещатели предъявляют серьёзные требования к технической стороне вопроса. Из года в год мы удовлетворяем самые высокие требования партнёров к качеству и надёжности при проведении прямых спортивных трансляций федерального уровня,

– сказал генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.

Реклама, ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388


#Синтерра Медиа #телетрансляция #Матч-ТВ #Россия - спортивная держава
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"