нацпроект
16:57, 8 апреля 2024 г.

Руководитель белгородского Центра компетенций участвовал в сертификации РЦК Краснодарского края

нацпроект
Фото: пресс-служба МЭР РФ

Фото: пресс-служба МЭР РФ

В конце марта прошла сертификация Регионального центра компетенций (РЦК) Краснодарского края. По результатам сертификации он признан отраслевым центром компетенций, подтвердившим свой опыт успешной реализации проектов на предприятиях в сфере туризма.

В экспертную комиссию, состоящую из представителей минэкономразвития России, Федерального центра компетенций и представителей РЦК вошёл руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Белгородской области Дмитрий Попов.

Основная цель деятельности РЦК – адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях-участниках национального проекта «Производительность труда». Для повышения качества реализации проектов на предприятиях-участниках нацпроекта, выявления лучших практик организации РЦК, а также регулярной проверки результатов работы РЦК на соответствие целям и методологии Федеральным центром компетенций проводится сертификация РЦК субъектов РФ.

photo_2024-04-08_14-22-03.jpg

В рамках сертификации экспертная комиссия провела оценку реализации пилотных проектов на предприятиях, реализующих проекты под управлением РЦК, организацию работы самого РЦК и реализованные проекты в сфере туризма. Комиссия проверила организацию внутренних процессов и выполнение поставленных целей, сроки реализации проектов и качество их ведения.

Участие в экспертной комиссии по сертификации Региональных центров компетенций позволяет нам видеть и использовать в своей работе полезный опыт наших коллег из других регионов. Проводить работу по повышению качества наших услуг в рамках реализации нацпроекта в Белгородской области,

– отметил Дмитрий Попов.

Предприятия, желающие принять участие в нацпроекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном портале нацпроекта и пройти отбор.

Реклама, МЭР РФ, ИНН 7710349494

#нацпроект #Производительность труда #РЦК #Краснодарский край
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"