эксклюзив
19:16, 11 марта 2024 г.

Проверка не нашла нарушений в питании белгородских беженцев в «Амаксе»

эксклюзив
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Информация из жалобы не подтвердилась, а больше отзывов о плохом питании и не было.

Месяц назад белгородец из приграничья, который сейчас живёт в гостинице «Амакс» областного центра, пожаловался на крошечные порции для постояльцев. Он рассказал, что на семью из четверых человек полагается маленький контейнер с мясом и гарниром. В расчёте на одного члена семьи приходится 100 граммов горячего, а готовить самостоятельно в гостиничном номере нельзя.

Мэрия устроила проверку и выяснила, что никаких нарушений не было. Всё соответствует техническому заданию. Порцию еды, которая вызвала сомнения у постояльца, получал его сын – он переложил горячее с тарелки в свою тару, из-за чего, по словам чиновников, установить точный размер выданной порции было невозможно.

Тем не менее, власти провели работу по улучшению качества еды и её выдачи с ООО «Варяг» – именно эта компания обеспечивает едой беженцев в «Амаксе».

#Белгородская область #Белгород #Амакс #питание #беженцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"