строительство
09:16, 15 мая 2023 г.

При разработке нового проекта очистных власти будут сотрудничать с жителями Белгородского района

строительство
Фото: Анна Григор

Фото: Анна Григор

На прошлой неделе жители нескольких населённых пунктов Белгородского района выступили против строительства очистных в Никольском. Власти их услышали, и стройку остановили.

Строительство очистных остановили и в Никольском, и в Таврово. Будут готовиться новые проектные решения, в чём поможет комиссия из жителей Никольского. На следующей неделе должны разработать новый график работ.

По словам Вячеслава Гладкова, проблема заключалась в том, что до людей не донесли информацию о строительстве очистных. В будущем, он уверил, этой работе уделят особое внимание.

Ситуация в Никольском и Таврово показывает, что нам иногда не удаётся донести правильную информацию до людей. Плохо отработала администрация Никольского и Таврово, плохо отработала администрация Белгородского района. Почему? Потому что эти уровни власти наиболее близки к людям. И когда они идут дальше к региональным властям, значит, есть проблема в коммуникации. Значит, что администрация сельского поселения не знает, что происходит в селе,

– отметил Гладков.

Отметим, что вчера в сети появилась плёнка, на которой видно, что стройка в Никольском продолжается по старому проекту.

#Белгородская область #Белгородский район #очистные #проект #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"