ответ
14:36, 11 октября 2023 г.

Полиция Белгорода займётся проблемой публичного онанизма в Архиерейской роще

ответ
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Ранее на обращение отреагировала мэрия Белгорода, пообещав разобраться. Спустя пару дней стало известно, что жалобу передали в полицию.

Белгородка на странице губернатора пожаловалась на онанистов в Архиерейской роще. Несмотря на то, что там часто гуляют белгородцы, в том числе и с детьми, в роще можно встретить обнажённых мужчин.

Обращение перенаправили в полицию Белгорода – правоохранители примут меры. В будущем в Архиерейскую рощу могут направить наряды полиции для патрулирования. А пока о замеченных нарушениях можно сообщать в дежурную часть.

Информация по вашему обращению направлена для принятия мер в УМВД России по городу Белгороду. Также УМВД будет рассмотрен вопрос о включении указанной территории в план комплексного использования сил и средств по охране порядка на улицах и других общественных местах по городу Белгороду, либо о приближении уже существующих нарядов полиции с целью пресечения правонарушений на постоянной основе,

– отвечает мэрия.

#Белгородская область #Белгород #роща #жалоба #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"