шок
09:29, 5 октября 2023 г.

Мэрии Белгорода жалуются на онанистов в Архиерейской роще

шок
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Архиерейская роща в Белгороде ждёт обновления уже несколько лет. Как оказалось, обилие мусора и нехватка удобных пешеходных троп – не единственная проблема объекта.

Жительница Белгорода поделилась подробностями своего похода в Архиерейскую рощу. Отдых в лесопарковой зоне омрачил мужчина, который наблюдал за прохожими из кустов и мастурбировал. Шокированная белгородка поговорила с другими посетителями рощи и поняла – такой случай далеко не единичный.

Я вчера увидела и была шокирована. В нескольких метрах от меня, за кустами, стоял, как раньше говорили, онанист. Я его прогнала. Простите, но рядом же и прокуратура, и МВД. Это всё видят и дети. Пожалуйста, примите меры для безопасности белгородцев. Больше всего я переживаю за маленьких детей,

– обратилась Ната Лебедева.

Мэрия Белгорода взяла обращение в работу и пообещала вернуться с ответом позже.

#Белгородская область #Белгород #жалоба #прогулка #мэрия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"