праздник
09:36, 10 апреля 2024 г.

Набигулла Багамаев поздравил белгородцев с праздником Ураза-Байрам

праздник
Фото: архив

Фото: архив

Ураза-байрам – один из главных праздников мусульман, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан.

***

Дорогие братья и сёстры! Сердечно поздравляю  всех мусульман Белгородской области со священным праздником Ураза-байрам а также всех военнослужащих нашего многонационального  региона, которые каждодневно отважно защищают нашу землю Белгородскую!

Прошедший месяц - это месяц духовного очищения, который непременно даст позитивный настрой на продолжение добрых дел в течение всего года. Празднование Рамадана в Белгородской области стало зримым общественным явлением, укрепляющим гражданское общество. Традиции Рамадана многообразны и благотворно влияют на многие сферы жизни нашего многонационального народа.

К большому сожалению, нынешний Рамадан запомнится нам серьёзными испытаниями, которые выпали на долю нашего народа: жертв чудовищной вылазки террористов в Подмосковном "Крокусе", а также гибель невинных людей, которые ежедневно  погибают в нашем регионе от рук неонацистов.

Поэтому, Провожая священный месяц Рамадан, искренне надеюсь, что Бог ответил на наши молитвы, простил грехи и укрепил нашу веру в добро и справедливость в нашем обществе. 

От всей души поздравляю всех мусульман Белгородской области с Ураза-байрам! 

Мира, добра и благополучия в каждый дом!

С уважением,

председатель совета БРОГО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

f4286528-8116-4743-8a4c-c33a502e506a.jpg


#Ураза-Байрам #праздник мусульман #Набигулла Багамаев #Ассамблея народов России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"