общество
14:45, 26 марта 2024 г.

Набигулла Багамаев: Это не только нарушение этики журналиста, но и плевок в лицо нашим гражданам

общество
Фото: Скан эфира ВГТРК "Россия"

Фото: Скан эфира ВГТРК "Россия"

Председатель совета БРОГО «Ассамблея народов России» прокомментировал высказывания известного российского журналиста Владимира Соловьёва о жалобах белгородцев на ситуацию в связи с обстрелами города.

***

Посмотрел тот самый нашумевший фрагмент. Высказывания, мягко говоря, повергли меня в шок. С такой «поддержкой» и врагов не надо, Владимир Рудольфович! Ваш цинизм в отношении белгородцев вызывает омерзение. Приехал он… Я лично приглашаю (не)товарища Соловьёва приехать к нам ещё раз, только не проездом на час в ночное время, а хотя бы на недельку! Я Вам Шебекино покажу ещё, Грайворон и другие приграничные города. Только у нас не будет бронированной машины и бронежилетов, шлемов и т д.

Так как у белгородцев их тоже нет, без защиты по улице ходят и в укрытие бегут. Наш обычный народ, который на работу ходит ежедневно, ипотеку выплачивает, кредиты, восстанавливает разрушенное жильё, теряет близких людей после обстрелов и поддерживает инфраструктуру области. А вы дальше говорите про защитные плёнки…

Поэтому, прежде чем высказываться, надо понимать, как тут живут люди. Я никому не позволю так высказываться в адрес моего многострадального белгородского народа, так публично оскорблять с экрана федерального телеканала! Это не только нарушение этики журналиста, но и плевок в лицо нашим гражданам, чей город уже пахнет порохом. Как вообще можно в отношении своих же граждан использовать такие выражения? Твари, это те, против кого наши солдаты на фронт идут, но никак не белгородцы. А блогеры – это обычные люди, которые хоть как-то пытаются другим рассказать о своей ситуации.

Председатель совета БРОО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #Владимир Соловьёв #жалобы белгородцев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"