резонанс
10:09, 26 марта 2024 г.

«Мерзкая истерика». Владимир Соловьёв ответил жалующимся на обстрелы Белгорода

резонанс
Фото: Вячеслав Гладков

Фото: Вячеслав Гладков

Во время прямого эфира на «России 1» Соловьёв заявил, что Белгороду активно помогают. А те, кто жалуются на отсутствие поддержки – просто намеренно сеют раздор.

В эфире программы на федеральном телевидении Владимир Соловьёв отреагировал на жалобы жителей Белгорода и приграничья на обстрелы. В последнее время белгородцы всячески обращали внимание федеральных каналов на происходящее – ракетных ударов стало больше, растёт число погибших и разрушений. Он обвинил людей в том, что они разгоняют панику.

Большое количество разных тварей, притворяющихся блогерами, писали, что федеральные власти забыли Белгород, помогите людям, у них ничего нет, они чувствуют себя брошенными. Пока Москва гуляет, Белгород гибнет! Вот это вся мерзкая истерика, которую тут же подхватывают укронацистские СМИ,

– прокомментировал Соловьёв.

Также ведущий во время поездки по Белгороду и сам стал свидетелем работы ПВО. Начался обстрел, по городу били из РСЗО «Вампир».

Поэтому всем тем, кто пытается сказать, что федералы бросили Белгород – заткнитесь, твари. В декабре губернатор Гладков пришёл в правительство и сказал, что по его ощущениям происходит. Правительство моментально выделило миллиарды, на которые закупили бронеплёнку, специальные укрытия, систему оповещения,

– добавил ведущий.

Белгородцы удивились такой реакции журналиста. Они начали заваливать его паблик гневными комментариями, просьбами перевезти студию в постоянно обстреливаемый Белгород, а также обратились к Гладкову с требованием добиться извинений от телеведущего. Спустя время Соловьёв всё же прокомментировал свои слова. Он обвинил телеграм-каналы и СМИ в том, что они «мрази» и «врут», так как он якобы цитировал блогера Анастасию Кашеварову, которая написала об отсутствии помощи региону.

#Белгородская область #Белгород #обстрелы #телевидение #мнение #шок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"