здоровье
15:50, 8 апреля 2024 г.

На Стойленском ГОКе стартовала апрельская Неделя здоровья

здоровье
Фото: пресс-служба СГОКа

Фото: пресс-служба СГОКа

На предприятиях Группы НЛМК с 8 по 14 апреля пройдёт традиционная Неделя здоровья. Цель акции – сформировать у сотрудников осознанное отношение к сохранению собственного здоровья, мотивировать на здоровый образ жизни.

Для работников СГОКа разработана комплексная программа онлайн- и оффлайн мероприятий, нацеленных на формирование здоровых привычек и приверженности к активному образу жизни. В течение всей недели стойленцы смогут пройти бесплатное медицинское обследование у специалистов, познакомиться с передовыми оздоровительными практиками, посетить вебинары. На предприятии также организовали меню здорового питания и ознакомительные спортивные тренировки по йоге и северной ходьбе.

Укрепление здоровья работников — одна из приоритетных задач социальной политики предприятия. По программам добровольного медицинского страхования работники бесплатно получают услуги в Стойленской медико-санитарной части, путёвки на санаторно-курортное лечение, проходят вакцинацию от респираторных вирусных заболеваний и так далее.

IMG_5491.JPG

Реклама, ПАО «НЛМК» ИНН 4823006703

#Стойленский ГОК #Неделя здоровья #здравоохранение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"