ЖКХ
15:43, 8 апреля 2024 г.

В Белгородской области завершается отопительный сезон

ЖКХ
Фото: пресс-служба филиала  АО «Квадра»-«Белгородская генерация»

Фото: пресс-служба филиала АО «Квадра»-«Белгородская генерация»

Сегодня. в соответствии с распоряжениями глав муниципалитетов, в Белгороде, Губкинском и Валуйском городских округах, а также в Волоконовском районе завершается поставка теплоэнергии в жилой фонд. На социальные объекты тепло продолжает поступать до особого распоряжения муниципальных властей.

Отключение многоквартирных домов от централизованной системы теплоснабжения выполнят сотрудники управляющих компаний.

В четырёх муниципалитетах отопительный сезон для населения начался 11 октября прошлого года, продлился он 181 день, сообщили в пресс-службе теплоэнергетической компании «Квадра».

После завершения отопительного сезона стартуют ежегодные гидравлические испытания и ремонт тепловых сетей, которые сопровождаются двухнедельным отключением горячей воды. Первые такие работы пройдут в мае в Белгороде и Губкинском округе. Когда приостановят горячее водоснабжение в каждом конкретном доме, можно узнать по ссылке.

#Квадра #отопительный сезон #теплоэнергетика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"