обстрелы
09:41, 26 марта 2024 г.

«Это маловероятно». Гладков – об очной учёбе белгородских школьников с новой четверти

обстрелы
Фото: Дарья Егорова

Фото: Дарья Егорова

Окончательное решение будет за оперативным штабом Белгородской области.

Сейчас школьники Белгорода, Яковлевского округа и приграничных муниципалитетов находятся на каникулах. Их досрочно отпустили отдыхать из-за накалившейся обстановки. Как предположил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, дистант продолжится и в четвёртой четверти – вплоть до окончания учебного года.

Исходя из ситуации, которая есть у нас сейчас, думаю, это маловероятно. Но решение принимает оперативный штаб, который будет за несколько дней до окончания каникул. Эту информацию сразу до вас доведём,

– сообщил чиновник.

Напомним, детей школьного возраста вывозят в лагеря отдалённых от границы регионов. Им организовывают в том числе и учёбу. Как сообщали власти, если ситуация не наладится, то пребывание детей там могут продлить с согласия родителей.

#Белгородская область #Белгород #обстрелы #дети #школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"