еда
12:37, 12 сентября 2023 г.

Do.dzo. Завтрак съешь сам – обед раздели с другом – ужин забери с собой

еда
Фото:

Ресторан японской кухни Do.dzo предлагает заново открыть для себя страну восходящего солнца.

В Белгороде уже трудно кого-то удивить японской кухней: работают десятки доставок и суши-баров, а блюда дальневосточной кухни присутствуют во всех заведениях питания различных направленности и формата. Кроме того, ингредиенты для приготовления этих блюд продаются в обычных супермаркетах.

Среди многих предложений выделяется ресторан Do.dzo, который отличается настоящим японских подходом: взять всё лучшее и переработать под существующие реалии. Ведь приготовить рамен или удон по неменяющимся столетиями рецептам, в средней полосе России практически невозможно – ведь для этого нужна и соответствующая атмосфера: традиционный бумажный дом, поклон вместо рукопожатия и вместе небезызвестные японские технологии будущего.

Основатели Do.dzo взяли всё самое главное от мастеров японской кухни и сделали свою, авторскую, но при этом, доступную по цене. В ассортименте блюда, завоевавшие популярность, в том числе, у ценителей восточной кухни: тайяки и такойяки с различной начинкой, различные виды удона, поке и киноа-боул, кацудона и омлета по-японски, гёдзе и соба, а также фирменные десерты, в том числе и знаменитое моти (мочи).

Гордость Do.dzo – это рамен, как с мясом, так и веганский. Есть рамен и для почитателей аниме и косплейеров, который назван по имени самого известного персонажа – Наруто.

Ещё одна отличительное особенность заведения – это то, что практически каждое блюдо готовится индивидуально под своего посетителя. Однако небольшое ожидание с лихвой компенсируется непередаваемыми вкусовыми ощущениями. Как говорят в Японии, всё приходит к тому, кто умеет ждать… .


Ресторан Do.dzo несколько лет работал на Харгоре в районе Южного рынка. Теперь он переехал в новое место рядом с Центральным парком в шаговой доступности от центра города. Несомненным плюсом нового места является более быстрая доставка в центральном районе города, а также большее количество столиков для гостей, желающие насладится кухней страны восходящего солнца в приятном обществе почитателей.

Если верить комментариям в соцсетях, несколько любителей японской кухни тоже переехали вместе со своим любимым рестораном. Ведь у настоящего самурая нет цели, есть только путь… .

Узнать подробнее о ресторане Do.dzo можно будет, что называется, из первых рук – из интервью основателей ресторана, которое они дали нашему изданию. Выход запланирован в ближайшее время.

А пока познакомиться с меню и заказать любимые блюда можно на сайте, во ВКонтакте, по телефону +7 (951) 135-74-38 и в самом ресторане по адресу: улица Парковая, 11.

Реклама, ИП Яренский Р.В. ИНН 310204944795

#японская кухня в Белгороде #доставка японской кухни #Do.Dzo #рамен #аниме
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"