проблема
16:35, 12 декабря 2023 г.

Белгородцы жалуются на накопившиеся горы мусора возле жилых домов

проблема
Фото: Елена Викторовна

Фото: Елена Викторовна

Снегопад принёс не только засыпанные снегом и покрытые льдом дороги, но и свалки во дворах, к которым, вероятно, техника пока подъехать не может.

Жители Белгородской области жалуются властям на кучи мусора возле жилых домов. Так, пошёл третий день, как мусор копится во дворе на Губкина, 10. На Садовой, 118б отходы не вывозят четвёртый день, горы мусора не дают бросить пакет в контейнер.

Проблемы есть и в Таврово-3 Белгородского района – как сообщают местные жители, отходы не вывозили с воскресенья, пакеты растаскивают бездомные собаки. Аналогичная беда и в Репном.

Напомним, в конце ноября, когда в Белгородскую область пришли морозы, мусор мог лежать по семь дней у домов. Тогда глава «Центра экологической безопасности» объяснил, что техника просто не могла подъехать к контейнерным площадкам из-за гололёда.


Фото: Алина Иванова

#Белгородская область #мусор #ТКО #вывоз #погода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"