гибель
16:03, 17 июня 2025 г.

Белгородец погиб в Брянске на срочной службе, но в военкомате об этом не знают

гибель
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Тётя белгородца просит помощи в перевозке тела погибшего племянника.

Белгородка рассказала об этом в комментариях к публикации Вячеслава Гладкова. По её словам, племянник 2004 года рождения отправился служить срочником в армию. Однако его бросили на границу в Брянскую область, где он и погиб, утверждает она. Белгородка говорит, что в белгородском военкомате об этом не знали до того момента, пока семья им об этом не рассказала.

«Погиб племянник, был призван на срочную службу, погиб в Брянске, в военкомате никто не в курсе, узнали от нас… Помогите доставить тело ребенка на родину, так как никто ничего по этому вопросу не может сказать. Ребенок шёл в армию, а не на войну»,

– сообщила женщина.

На просьбу белгородки ответили в оперативном штабе Белгородской области. Там пообещали связаться с ней и помочь с возникшей проблемой.

Напомним, что в 2024 году из украинского плена вернулось два срочника.

#Белгородская область #Брянск #гибель #срочник #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"