убийство
13:16, 17 февраля 2024 г.

В Белгороде женщина сожгла двух собутыльников в квартире из-за спора о покупке водки

убийство
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

В региональном управлении Следственного комитета РФ рассказали о двойном убийстве. Оно случилось 12 февраля в Белгороде.

51-летняя горожанка пришла в гости к знакомым в пятиэтажку на улице Шершнёва. Вместе с 58-летней хозяйкой квартиры и её 65-летним другом они сели за стол ужинать. Не обошлось без горячительных напитков.

Вскоре троица сильно поругалась. Причиной стали взаимные претензии по поводу того, кто и сколько вложил в покупку алкоголя. Закончилось всё очень плохо: гостья подожгла квартиру. Следователи считают, что она изначально таким образом намеревалась убить собутыльников.

Хозяйка квартиры умерла на месте. Мужчину отправили в больницу, но врачи оказались бессильны – он тоже скончался.

Убийцу задержали. Ей уже предъявили обвинение по заведённому уголовному делу. Суд по просьбе следователей заключил женщину под стражу. Расследование продолжается.

#Белгород #убийство #поджог #квартира #улица Шершнёва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"