критика
10:50, 28 августа 2023 г.

«Вам самим не стыдно?» Гладков раскритиковал главу белгородского ЦЭБа

критика
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Губернатор Белгородской области во время совещания правительства долго общался с главой регионального «Центра экологической безопасности» Сергеем Дуюном. Итогом стала критика руководителя.

Глава региона оказался очень недоволен работой белгородского ЦЭБа, который занимается вывозом мусора. Чиновник отметил, что показателем такой работы можно считать большое количество жалоб от белгородцев на мусор.

Руководитель ЦЭБа Сергей Дуюн пытался спорить с губернатором, но это оказалось бесполезным. Глава региона закончил разговор продолжительной критикой организации.

Тоска, конечно, ездить по районам, смотреть на эти пакетики, которые растаскивают собаки и вороны. Заставить всё контейнерами вот этими страшными, уродскими, которые постоянно ломаются, отрываются колёса? Вы в новых домах ставите эти площадки, на которые смотреть больно. Это реально 70-е годы. Ваши перевозчики накупили большую технику, которая приходит и разбивает тротуары, дворы, плитку давит, а вы её затаскиваете во все дворы. Не вижу системного подхода. Прошёл дождик, мы перестали мусор вывозить. Позорище одно. Вам вообще самим не стыдно? Я вообще в ужасе,

– сказал Гладков.

Также чиновник отметил, что с пятницы у него появляется новый заместитель в сфере ЖКХ.

#Белгородская область #мусор #критика #Гладков #ЦЭБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"