арт
09:12, 2 апреля 2023 г.

Белгородские студенты и преподаватели стажируются в ГИТИСе

арт
Фото:

Губернатор области Вячеслав Гладков рассказал в соцсетях, что студенты и преподаватели Белгородского государственного института искусств и культуры отправились в Москву на повышение квалификации в Российский институт театрального искусства. Это главный театральный вуз страны.

Как пояснил чиновник, он договорился о стажировке белгородских специалистов на встрече с ректором ГИТИСа Григорием Заславским.

Подписали соглашение о сотрудничестве с нашим Институтом культуры. И вот сейчас в рамках этого соглашения отправляем наших студентов Института культуры и преподавателей на стажировку. Я надеюсь, что мастер-классы, посещение занятий не только понравятся и принесут много впечатлений, но и будут полезными в дальнейшей театральной деятельности. И будут радовать белгородского зрителя. Следующий этап нашего сотрудничества – это в ближайшее время открытие первой театральной школы на территории Белгородской области,

– анонсировал Гладков.

#Белгород #БГИИК #ГИТИС #стажировка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"