12:51, 26 мая 2015 г.

При столкновении трёх «ВАЗов» в Белгороде пострадал четырёхлетний ребёнок

В Белгороде на улице Волчанской 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150» врезался в «ВАЗ-21093», который остановился для поворота налево, пропуская встречный транспорт. От удара «ВАЗ-21093» врезался во впереди стоящий «ВАЗ-21124», который также поворачивал налево.

В результате ДТП пострадал четырёхлетний пассажир автомобиля «ВАЗ-21124», который был доставлен в травмпункт. Ребенок находился в детском автомобильном кресле, справа от водителя на заднем пассажирском сидении.

Напомним, что вчера в Белгороде с «нового» моста слетела иномарка. По счастливой случайности, девушка, находящаяся за рулём «Мерседеса», не пострадала. 

При столкновении трёх «ВАЗов» в Белгороде пострадал четырёхлетний ребёнок (фото) - фото 1Фото белгородской Госавтоинспекции

#ДТП #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"