11:30, 18 февраля 2015 г.

Белгородец проведёт чуть больше года в колонии за перевозку наркотиков через госграницу

За контрабанду наркотиков через государственную границу Шебекинский районный суд приговорил 40-летнего жителя Белгородского района к году и двум месяцам лишения свободы, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Было установлено, что в ноябре прошлого года мужчина в Харькове приобрёл наркотическое средство - ацетилированный опий, массой 0, 213 грамма.

Мужчина пытался перевести наркотики через границу, спрятав их в подголовнике сиденья своего автомобиля. Однако его задержали при пересечении границы через Шебекинский пункт пропуска Белгородской таможни.

Приговором суда 40-летний Марат Мулашев  признан виновным в контрабанде наркотических средств через границу Таможенного союза и ему назначено наказание в виде года и двух месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

#наркотики #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"