10:20, 18 февраля 2015 г.

Геннадий Шипулин: В игре с «Халкбанком» не сработали тактические варианты замены

После поражения от турецкого «Халкбанка»  в решающем матче Лиги чемпионов главный тренер белгородского волейбольного клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин признал, что соперник был сильнее. 

- К сожалению, мы уступили, догонять всегда тяжело. Мы проиграли сильному сопернику.  Не сработали тактические варианты замены, те ребята, которые находятся в резерве, не смогли помочь, - сказал после игры главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин. - Надо отдать должное сопернику – они играли достойно, очень сильно. «Золотой» сет нам на руку не сыграл - мы уступили. Назад уже ничего нет вернуть, я сожалею об этом. Но ничего страшного в этом нет, жизнь продолжается. Команда у нас достойная – думаю, мы не посрамили Россию. Теперь мы будем переключаться на чемпионат России, - заключил наставник «львов».

#спорт #волейбол #ЛигаЧемпионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"